Vai a sottomenu e altri contenuti

Telefono e posta elettronica

Data di aggiornamento della pagina: 12/07/2018

Riferimento normativo: D. Lgs. 33/2013 - Art. 13, c. 1, lett. d

Sindaco 0785 314011 - Segreteria 0785 314012
Ragioneria 0785 314010 - Tributi 0785 314015 -
AA.GG. 0785 314014 - Amministrativo 0785 314013 -
Anagrafe 0785 314020 - Protocollo 0785 314019 -
Tecnico 0785 314018 - 16 - Sociale 0785 314022 -
Vigili 0785 314021 - Fax 0785 35720 -

UFFICIO AFFARI GENERALI amministrativo@comune.tresnuraghes.or.it

UFFICIO ANAGRAFE - STATO CIVILE - ELETTORALE anagrafe@comune.tresnuraghes.or.it;

UFFICIO PROTOCOLLO protocollo@comune.tresnuraghes.or.it

UFFICIO FINANZIARIO ragioneria@comune.tresnuraghes.or.it

UFFICIO SOCIALE sociale@comune.tresmuraghes.or.it

UFFICIO TECNICO tecnico@comune.tresnuraghes.or.it

Telefono e posta elettronica alla pagina uffici e orari.

Link di riferimento

/ente/uffici
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto